В воскресенье, 18 ноября, на телеканале A&E вышел документальный сериал "Дело Клинтона" об одном из самых громких внутриполитических скандалов в истории США. Левински было 22 года, когда у нее завязались отношения с президентом Биллом Клинтоном, которые чуть не привели к его импичменту.

Сериал представляет собой серии интервью. При этом сама Моника говорит 20 часов. Она описывает свою версию того, что произошло. Она отмечает, что Клинтон предупреждал, что в их ситуации может всплыть тема иска о сексуальном домогательстве, и он попросил ее подписать документ, в котором она отказывается от дачи показаний.

Моника Левински

При этом Левински очень боялась, что публичный скандал навредит ее семье.

"Съемки документального сериала заставили меня понять свое поведение в прошлом, о котором я жалею и которого стыжусь до сих пор. Было очень много моментов, когда я сомневалась", - отмечает женщина.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Кроме того, на днях Моника Левински извинилась перед Хиллари Клинтон и ее дочерью Челси.

Ранее в марте Моника Левински также опубликовала статью в журнале Vanity Fair, где оценила произошедшие события на фоне движения #MeToo и Time’s Up. По ее словам, в отношениях с бывшим президентом был момент злоупотребления властью.

Напомним, старший брат Микки Мауса: найден затерянный 90 лет назад мультик Disney. Лента хранилась у японского исследователя истории мультипликации.

Как сообщал Знай. ua, Трамп впутал в скандал Украину, "шпионы – на выход". У Трампа пустили нелепую утку в сторону Украины.

Также Знай. ua писал, что убийца Джона Леннона сделал неожиданное заявление. Убийца Джона Леннона рассказал, что он намеренно использовал экспансивные пули.