Покупка авто в Питере закончилась кровавой поножовщиной, такого никто не ожидал увидеть даже в страшном сне.

О кровавом инциденте сообщили российские СМИ.

Правоохранители рассказывают, что погибший вместе с товарищем приехали в салон на встречу с покупателем автомобиля, однако переговоры неожиданно переросли в кровавый конфликт.

Неизвестный безумец внезапно набросился на молодых людей и нанес больше десяти ножевых ранений.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В сообщении отмечается, что инцидент произошел возле ночного клуба “Аризона” на Индустриальном проспекте в Санкт-Петербурге.

Молодыми людьми, пострадавшими в результате резни, оказались музыкантами из группы “Бардс”.

На видео видно, как сумасшедший наносит больше десяти ножевых ранений одному из парней. Молодой человек скончался на месте происшествия. Другой пострадавший был госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжелое.

Как сообщили в правоохранительных органах, им удалось задержать нападавшего. По информации, убийца даже не пытался скрыться с места преступления, а ждал на силовиков. Им оказался 52-летний уроженец Таджикистана.

Полиция России
Полиция России

Напомним, Харькове вечером 10 ноября местные полицейские задержали мужчину, который бросался на прохожих с ножом.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что сам инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, напротив Городского дворца детского и юношеского творчества.

Ранее Знай.uа писал о том, что во Львове пьяный киевлянин зарезал львовянина.

Инцидент произошел рано утром, 31 октября во время съемок фильма. Об этом говорится на сайте прокуратуры Львовской области. Как отмечается, конфликт между мужчинами произошел около 04:20.

Убийца был сотрудником съемочной группы, прибывшей из Киева. Львовский прохожий вступил с ним в словесную перепалку, которая позже переросла в поножовщину. 35-летний киевлянин ударил львовянина ножом. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Также Знай.uа сообщал, что известного футболиста избили до смерти, после чего отвезли в лес, перерезали горло и отрезали гениталии.