Тело керченского стрелка Владислава Рослякова, который 17 октября устроил кровавую бойню в колледже, наконец то предали земле.

Как оказалось, нашлись неравнодушные люди, сочувствующие Рослякову. Они собрали для его матери более 100 тысяч рублей, которые она потратила на похороны сына.

Об этом сообщают российские СМИ. В сети опубликовали фото письма, которое сочувствующие прислали матери Рослякова. В письме они называют Владислава "жертвой обстоятельств", а его матери советуют не опускать руки и нести свой "тяжелый крест".

Сообщается, что собранные деньги в размере 101 тысячи рублей были потрачены по назначению. Студента кремировали и похоронили под чужим именем. Его мать, Галина Рослякова в своей квартире больше не живет из соображений безопасности.

Напомним, 17 октября ученик Керченского политехнического колледжа устроил взрыв в стенах заведения и открыл стрельбу. По последним данным, в результате его действий 21 человек погиб, около 50 пострадали. Совершив преступление, 18-летний студент наложил на себя руки.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, тело керченского стрелка, Владислава Рослякова через несколько недель после трагедии находилось в морге, поскольку его было некому забрать.

Ходили слухи о попытке суицида его матери. Однако, это не подтвердилось, на самом деле она попала в больницу. Через это Рослякова долгое время не хоронили, поскольку мать забрать его тело не может, а другим его не выдают.

Как сообщал портал Знай.ua, в деле керченского стрелка всплыли шокирующие подробности.

Также Знай.ua писал российский политик раскрыл правду о керченском теракт