Шокирующая правда о директоре православной гимназии на далеком севере России шокировала всю страну.

Об этом пишут российские СМИ.

В сообщении сказано, что директор с многолетним стажем православной гимназии в Якутии оказался педофилом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Суд отправил отца Мелетия за решетку на 17 лет. Ему инкриминировали 87 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних мальчиков. Доказать смогли только 46, но и этого хватило с головой.

суд
суд

Кроме заключения, он выплатит 400 тысяч рублей пострадавшим. Более того, его обязали пройти лечение у психиатра, хотя ранее он был признан психически здоровым.

"Якутская епархия после вступления приговора в силу поднимет вопрос о лишении Мелетия (в миру - Андрей Ткаченко) сану", - добавляют источники.

Стоит отметить, что слухи о сексуальном насилии над детьми появлялись в СМИ еще 7 лет назад, однако тогда никто не обратил на это внимание.

Напомним, в Черкассах разыскивают мужчину, который пытался похитить 12-летнюю девочку. Ребенок шел из школы домой и на автобус. Во время этого к девочке подошел неизвестный мужчина, который сразу начал угрожать ребенку.

Ранее Знай.uа писал о том, что в Красноярском крае в России десятилетняя девочка отбилась от педофила, который напал на нее. Об этом сообщает kp.ru.

Инцидент произошел в городе Лисосибирск вечером 14 ноября. 43-летний мужчина напал на ребенка во дворе школы, когда юная спортсменка шла на тренировку по каратэ. Нападавший повалил ее на снег и попытался раздеть, но девочка активно сопротивлялась и смогла вырваться и убежать, когда мужчина отвлекся на случайную прохожую.

Домой девочка пришла с разбитым лицом. Родители ребенка вызвали полицию, и начались поиски нападавшего по горячим следам. Через несколько часов его задержали.

Полиция России
Полиция России

Также Знай.uа сообщал, что правоохранители задержали 45-летнего жителя Киевской области который использовал своих двух дочерей для съемок порнографии.