Американская актриса Меган Маркл после бракосочетания с принцем Гарри стала одной из самых популярных и обсуждаемых персон мира. Все, что касается герцогини Сассекской, вызывает интерес многочисленных поклонников. Многие девочки и девушки мечтают быть похожими на герцогиню.

Практически точную копию Меган нашли абсолютно случайно в России. Пользователи отмечают невероятное сходство женщин. Фото выложил на своей странице в Instagram российский фотограф Владислав Бурнашев.

Автор снимков пишет, что снимал опрос на улицах Екатеринбурга. Уже во время просмотра материалов заметили, что одна из женщин очень похожа на Меган Маркл. Фотограф опубликовал снимки российской девушки и спросил у подписчиков, действительно ли есть сходство с герцогиней.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Снимал опрос на улицах Екатеринбурга. И уже при монтаже обнаружил, что одна из опрошенных похожа на Меган Маркл, супругу принца Гарри, бывшую американскую актрису и фотомодель. Как считаете, есть сходство?" - обратился фотограф к пользователям соцсети в описании к посту.

В Сети отметили, что девушки практически неотличимы. Некоторые юзеры отметили, что сами не догадались бы, что это не Маган Маркл.

"Мейк, прическу и вечернее платье - и не отличить будет. Можно новость давать: Меган в Екатеринбурге!" – пишут пользователи.

Отметим, что это уже не первый двойник герцогини, ранее в СМИ попали снимки модели plus-size Эрики Лорен из Лос-Анджелеса. Нельзя не заметить сходство между ней и Меган. Но американки сильно отличаются своими фигурами. Черты лица пышнотелой дамы очень схожи с Маркл, но формы ее тела намного больше.

Многие, кто увидел снимки Эрики Лорен, подумали, что это и есть Меган Маркл, только сильно располневшая. Девушка и сама замечает сходство с членом королевской семьи и воспринимает сравнения с ней как комплимент.

Она даже опубликовала на своей странице фото, где с близкого ракурса показала свое лицо, сопоставив его с лицом знаменитости. Лорен не скрывает, что она так же, как и Меган Маркл, "наполовину черная и наполовину белая".

Напомним, 17-летний подросток потратил десятки тысяч, чтобы стать копией Ким Кардашьян.

Как сообщал портал "Знай.ua", в США нашли девочку Эмми Аллан, которая очень похожа не Эмму Уотсон в детстве. Ее постоянно принимают за ее героиню из "поттерианы" Гермиону Грейнджер, и сама она не очень рада этому сходству.

Также "Знай.ua" писал, Ана Чери показала двойника.