Автором скандального инцидента стал сын эпатажного депутата Владимира Жириновского, который является вице-спикером Госдумы и членом ЛДПР Игорь Лебедев. В своем Facebook политик выложил несколько фото с подписью "Miami, можно только влюбиться!", "в чудесном настроении", а также приложил геотэг "г. Майами-Бич". На снимках запечатлены красоты американского города, которые способны вызвать зависть едва ли не у каждого его избирателя.

Игорь Лебедев вместе с отцом

Спустя немного времени публикацию заметил руководитель думской фракции "Единая Россия" Сергей Неверов, и напомнил политику: "Игорь Владимирович, идет региональная неделя,Майами не наш регион,это далеко от Хабаровска,Владимира и Смоленска.Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее".

Сам же Сергей Неверов, к слову, попал в санкционные списки США и ему запрещен въезд на ее территорию

Вице-спикер на обращение коллеги отреагировал вполне естественно: "Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В данный момент пост Игоря Лебедева удален. Однако, имеются скриншот с комментариями:

Напомним, "Я помогал ему, он мне": Жириновский рассказал о первом сексуальном опыте в сарае с мальчиком

По словам скандального российского политика, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, первый сексуальный опыт он получил с мальчиком, который был старше его.

Своими откровениям он поделился в эфире передачи "Женский клуб" на Радио "Комсомольская правда".

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Хватит шляться по чужим углам", - Жириновский в своем стиле поздравил Дурова с днем рождения

Лидер "ЛДПР" Владимир Жириновський, который активно пользуется собственным каналом в Telegram и российской соцсетью "ВКонтакте", решил поздравить их основателя Павла Дурова с днем рождения.

Также "Знай.ua" писал о том, что Сядет надолго: Жириновский поплатится за поддержку боевиков на Донбассе