В России взорвались очередным маразмом с культом "кремлевского царя", который активно обсуждают в социальных сетях.

Путин
Путин

Соответствующую информацию и фото было опубликовано в Telegram-канале, пишут СМИ.

В сообщении говорится, что в России во время выставки "Универсальная среда", посвященной технологиям комфортной жизни для людей с инвалидностью, российская компания презентовала портрет Путина для незрячих.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"И правильно. Что еще надо слепому для комфотрного жизни? Полапал Путина - и хорошо", - иронизируют в соцсетях.

Напомним, очередной скандальный спич Владимира Путина вызвал бурю комментариев и насмешек в соцсетях, над главой Кремля потешаются сами же россияне.

Владимир Путин
Владимир Путин

На днях Путин заявил о том, что в России нет цели уходить от доллара и что это валюта "уходит от России", пишет Рoliteka.

Соответствующее заявление вызвали бурю негодования, насмешек и шуток в социальных сетях.

"Пусть сам идет…Вместе с нашими рублями и долларами! И останемся мы без гаранта и в глубокой, нищей заднице!", – пишет Георгий Казаков, на что Роман Романов добавляет: "Вова жил, Вова жив, Вова будет жить…Кирилл в этом не сомневается".

Кроме того, после агрессии в Азовском море Путин отметился новым скандальным заявлением об Украине. Реакция соцсетей не заставила себя ждать. Во время своего выступления на инвестиционном форуме "Россия зовет!" Путин пожаловался на то, что украинскому правительству "сходят с рук" любые "антироссийские настроения". Мол, даже если они начнут поедать младенцев, им и за это ничего не будет.

Владимир Путин
Владимир Путин

Ранее Знай.uа писал о том, что на днях Владимир Путин прокомментировал инцидент в Керченском проливе, виновной в незаконном задержании украинцев не считает российскую сторону.

Об этом сообщают российские СМИ.

В ходе бессмысленного спича Путин настолько увлекся оправданиями и обвинениями в сторону Киева, что начал нести откровенную бредятину, которую не оценили даже в России.

Также Знай.uа сообщал, что Песков заявил, что Россия якобы признательна всем, кто поспособствует деэскалации конфликта в Азовском море.