Иногда жизненные обстоятельства становятся сильнее нас, и мы поступаем не так, как того хотелось бы. Девушка, о которой далее пойдет речь яркий тому пример. Видео с ее обращением к своему ребенку посмотрело миллионы человек.

Два года назад эта девушка приняла самое трудное решение в своей жизни. Ханне Монги тогда было 18, и она забеременела от парня, который был на два года старше нее, пара встречалась два месяца. Им обоим казалось, что для женитьбы еще слишком рано, но Ханна хотела родить ребенка и стать матерью.

Не смотря на короткие сроки знакомства, они любили друг друга, но у них не было ни образования, ни работы, ни своего жилья. С другой стороны Ханна не хотела делать аборт, поэтому они решили родить, но отдать ребенка на усыновление другой семье.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На 12 неделе беременности она впервые услышала сердцебиение малыша и сделала аудиозапись для отца ребенка.

Как вдруг случилось страшное — умер парень Ханны прямо после родов. Смерть пришла нелепо, просто остановилось дыхание во сне.

Ребенок стал для девушки единственным напоминанием про любимого. Но повернуть время вспять не удалось — через 48 часов после родов мальчика забрала приемная семья.

Я была очень подавлена и вообще перестала думать об усыновлении. Ребенок был последним, что осталось у меня от Кадена, - рассказывает девушка.

Те 48 часов были самыми счастливыми в жизни Ханны. Что делать дальше, она не знала. Пыталась поговорить с семьей и друзьями, но это лишь приводило к конфликтам.

Я была его мамой, и это была самая невероятная вещь в мире. Как только я услышала его плач, отсчет пошел.

Тогда она решила записать видеообращение к своему сыну. Вот что она сказала:

Я очень люблю тебя. Если бы не любила, то у тебя не появилась бы эта прекрасная семья. Напоследок я передам тебе все свои поцелуи, сколько смогу, прежде чем отдать Эмили и Брэду.

В ролике видно лишь младенца — Ханна остается за кадром. Сквозь слезы она говорит Таггарту, как сильно его любит, и рассказывает историю знакомства с его отцом. Она объясняет, что решение об усыновлении далось ей непросто, и ей помогла лишь мысль, что так будет лучше для него.

Приемных родителей это очень растрогало, и они решились на открытое усыновление — чтобы Ханна могла время от времени навещать своего ребенка.

Спустя два года Ханна регулярно навещает Таггарта. Они живут в 10 минутах езды друг от друга, и каждую неделю она приезжает в гости к семье Марш, чтобы почувствовать себя ее частью.

Напомним, младенец как перышко победил смерть.

Как сообщал портал "Знай.ua", отчаянная женщина родила по видеоинструкции на Youtube, врачи в шоке, новоиспеченная мать вне себя от счастья.

Также "Знай.ua" писал, школьник исполнил главную мечту друга с помощью пластиковых крышечек. Эта история растрогала до слез всю Украину.