В Нью-Йорке полицейские ищут парня, который сделал своей возлюбленной предложение на главной площади города Таймс-сквер, однако в решающий момент уронил кольцо в водосток.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте ведомства.

Сейчас уже известно, что инцидент произошел 30 ноября, когда парень все же решил сделать предложение своей возлюбленной, которая ответила согласием однако от неистовой радости он выпустил кольцо.

"Она сказала "да", и он так обрадовался, что уронил кольцо в решетку. Наши сотрудники его достали и хотели бы вернуть счастливой паре. Помогите нам их найти", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Полиция взялась найти молодоженов и разместила видеозапись инцидента. На кадрах можно заметить, парень ложится на живот при попытке достать кольцо из водостока.

Вместе с тем стоит отметить, что любовь действительно слепа, иначе как эти люди смогли полюбить друг друга? Они абсолютно не подходят друг другу, а вместе выглядят как минимум странно. Однако, мнение общества ничуть не помешала их союза.

1. "Слон и Моська": Францинальдо да Силва Карвалью и Элисани да Крус Силва

У этой пары самая большая разница в росте, когда женщина выше мужчины — 45 см. Рост Францинальдо всего 165 см, в то время как его жены — 210 см. Тем не менее, популярная на весь мир пара счастливо живет в браке.

2. Рокировка статей от Арин Эндрюс и Кэти Хилл

Эта пара на первый взгляд кажется совершенно обычной. Их особенность скрыта: на самом деле они оба трансгендеры. Арин и Кэти сменили пол до того, как встретили и полюбили друг друга.

3. Франсуа Фернандес и Мадлен Франціні

Это самая старая в мире пара, которая сыграла свадьбу, когда жениху было 96 лет, а невесте 94. Престарелых молодоженов даже занесли в Книгу рекордов Гинесса.

4. Тайлер Зигель и Рене Кляйн

Некоторое время назад Тайлер и Рене были парой, которой многие завидовали: он - статный военный, она - веселая красавица. Однако, с войны в Ираке Зигель вернулся полностью искажено: его сожженное лицо превратилось в глиняную маску. Девушка не покинула любимого и свадьбы между ними все же произошло.

5. Верн Тройер и Женевьев Галлен

Крошечный актер Верн Тройер встречался с эффектной блондинкой, рост которой составляет 188 см. Почти метровая разница не помешала паре прожить вместе несколько счастливых лет.

Напомним, на Харьковщине отчаянная девушка подарила себя обездоленному.

Как сообщал "Знай.ua" свадебные фото Пэлтроу и Фелчака тронули сеть.

Также "Знай.ua" писал, что молодая жена Венсана Касселя показала идеальные отношения.

За счастливыми тремя восьмерками охотятся украинские молодожены