Во вторник, 4 декабря, во время очередного полета с радаров внезапно исчез военный cамолет Су-25.

Инцидент произошел в Армении с самолетом воздушных сил страны. Об этом пишет Politeka.

Штурмовик исчез с радаров буквально через 14 минут после взлета.

Известно, что штурмовик вылетел из аэропорта в Гюмри в 10:06 в рамках учебно-тренировочного полета. Однако уже в 10:20 зв’связь с ним оборвалась и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Этот полет был осуществлен согласно плану ежедневных тренировок.

В Минобороны Армении отметили, что сразу началась операция по поиску пропавшего судна. Пресс-секретарь ведомства Арцрун Ованнисян сообщил, что на борту Су-25 находились двое человек.

Стоит отметить, что в армянском городе Гюмри расположена 102-я российская военная база. 20 августа 2010 года Россия и Армения продлили срок действия договора о размещении базы до 2044 года.

Самолет упал на детский ценрт реабилитации

Страшная авиакатастрофа потрясла жителей штата Флорида. Легкомоторный самолет потерпел крушение и упал прямо на здание, где находится центр терапии для детей с аутизмом. В результате есть жертвы.

Напомним, 28 ноября, стало известно, что вертолет российской авиакомпании "Ютэйр" Ми-26Т разбился во время незапланированной посадки в сложных метеоусловиях в Ненецком автономном округе (Россия).

Как ранее сообщал портал Знай.uа, самолет небольших размеров рухнул прямо на жилые дома, произошла трагедия на севере Сан-Паулу. В результате много травмированных и двое человек погибло. В домах начался пожар.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Зимбабве произошла авиакатастрофа. Небольшой самолет самолет упал на юго-востоке центральной части африканской республики. В результате погибли граждане ЕС.

Смотрите: В Винницкой области разбился истребитель Су-27. Оба пилота погибли