Беременность Меган Маркл обрастает все новыми подробностями. А недавно благодаря болтливости принца Гарри стало известно, кого ждет молодая пара.

Как ни скрывали герцог и герцогиня Сассекские пол своего первенца, но удержать интригу им не удалось. Мало того, стало известно не только пол, но и количество детей, которых вынашивает Меган Маркл.

Сам Гарри проговорился о том, что пара ждет не одного ребенка. Об этом сообщает издание Express, ссылаясь на информацию источника в Кенсингтонском дворце.

Принц Гарри чувствует себя абсолютно счастливым. Его беременная жена Меган также очень взволнована, ведь она давно мечтала о двойняшках, как у ее подруги стилиста Джессики Малруни. Однако Меган хотела бы не двух сыновей, как у подруги, а мальчика и девочку.

В то же время, как пишет издание издание Life & Style, сейчас счастливые супруги составляют список возможных имен для своих детей. Однако, в список входят лишь женские имена, что является намеком на то, что у герцога и герцогини Сассекских будет две дочери.

Слухи о том, что Меган беременна двойней, усилились после того, как папарацци засняли герцогиню на пятом месяце беременности с огромным животом. Меган сфотографировали, когда они с Гарри выходили из церкви после поминальной службы по случаю годовщины гибели одного из друзей принца. После этого поднялся такой ажиотаж, что букмекеры даже перестали принимать ставки на то, что у Гарри и Меган будет двойня.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Акушер Амос Грюнебаум заявил, что увеличение веса и размера беременной женщины не может быть точным доказательством того, что она ждет близнецов. однако, по его словам, это может быть первой подсказкой того, что беременность Меган "особая".

Тем временем доподлинно стало известно, что после того, как Меган родит, ее покинет еще одна помощница - Саманта Коэн, которая работает на королевскую семью 17 лет. Это породило новую волну слухов о том, что Меган груба с персоналом.

Напомним, инсайдеры снова заявили о том, что в королевской семьи творится что-то неладное и между ее членами произошел очередной конфликт. Приближенные к семье люди заявили, что принц Гарри и принц Уильям сильно поссорились.

Как сообщал портал Знай.ua Кейт Миддлтон еще на собственной свадьбе нарушила королевский протокол.

Также Знай.ua писал, отец герцогини Сассекской продолжает вытаскивать грязное белье дочери