В Карелии в городе Питкяранта авто сбило 57-летнюю мэра Татьяну Юрченко.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сейчас уже известно, что чиновница переходила дорогу в неположенном месте, в темное время суток и при заснеженной трасе.

Известно, что от удара женщина получили перелом предплечья.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Против чиновницы сразу же нарушили административную деле, ей завгрожує штраф до 500 рублей или предупреждение.

Вместе с тем стоит отметить, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал очередной стих про российского президента Владимира Путина. На этот раз в произведении речь шла о прошлом президента России, в частности о немецкой разведке.

Российский музыкант отметил в произведении, что ранее лидер страны-агрессора, очевидно, часто выпивал с "фрицами" и был "веселым и милым парнем". И хоть это "дела дней, минувших", Шнуров напомнил, что бывших разведчиков не бывает.

Жизнь сказочней, чем сказочник Навальный.
Что нам их «Фантастические Мрази», когда наш лидер наднациональный
Работал непосредственно на Штази?
Да, на немецкую, друзья, разведку.
Присягу даже, видимо, давал им,
И с фрицами бухал поди нередко,
И был веселым парнем, милым малым.
Но, то дела дней в принципе минувших,
Глаз вон, тому, кто все не забывает,
Когда бы не слышали бы наши уши: "Разведчиков ведь бывших не бывает!"

Стоит отметить, что в немецких СМИ появилась довольно интересная информация о начальника крымских и донецких боевиков. Одно из изданий Германии выявило секретное удостоверение сотрудника "Штази" (разведка ГДР - ред.) на имя Владимира Путина.

"Найденные документы подтверждают: бывший офицер КГБ и нынешний глава Кремля Владимир Путин до падения Берлинской стены был также сотрудником пресловутого министерства госбезопасности ГДР", - заявляют журналисты.

Появилась информация, что документ был найден в так называемых архивах отдела "Кадры и обучение" бывшего районного управления "Штази" в Дрездене.

Указано, что в конце 1985 года "Штази" выдало удостоверение "майору Владимиру Путину". Добавим, согласно данным из открытых источников, в 1985-1990 годах Путин работал в ГДР по линии внешней разведки КГБ. В январе 1990 года Путин завершил командировку в ГДР и вернулся в Россию.

Напомним, звезда сериала "Универ" обозвал своих зрителей быдлом.

Как сообщал "Знай.ua", политолог раскрыл коварные планы России на украинскую землю.

Также "Знай.ua" писал, что Помпео окрысился на Россию и Венесуэлу за "тренировочные" бомбардировщики.

Почему мэр Одессы Труханов до сих пор имеет российский паспорт?