Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают дарить рождественское настроение тем, кому он особенно нужен.

Декабрьский месяц принц Уильям и его жена Кэтрин традиционно проводят в работе: успеть нужно многое, ведь приближается Рождество и Новый год, и не так много времени осталось, чтобы уделить внимание всем нуждающимся и поздравить их с наступающими праздниками.

Во вторник, 11 декабря, герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетили детский госпиталь Evelina London, где пообщались персоналом больницы, родителями и маленькими пациентами. Герцоги стали новым патронами госпиталя, провели много время в в клинике.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, Кейт Гадания выглядела скромно и элегантно. Она надела стильное платье зеленый цвета от L. K. Bennett с любимым рисунком – белым горошком. Любимый принт, любимый фасон и яркий глубокий цвет, ─ Кэтрин выглядит как и раньше прекрасно и размеренно.

Платье полностью соответствовала королевскому этикету: длина ниже колена, а верх застегивался на ґудзикт. Кроме этого, Кейт сделала аккуратную укладку волос и естественный макияж. Туфли на небольших каблуках и небольшой клатч завершили безупречный образ герцогини Кембриджской.

Кейт Гадания и принца Уильяма смело назвать любимцами королевы Елизаветы II. Ведь герцогиня Кембриджськ, в отличие от мятежной Меган Маркл, придерживается всех правил, установленных Ее Величественностью. И последний ее выход ярко подтвердил этот факт.

Герцогиня Кембриджская имеет потрясающий вид не смотря на то, что всего полгода назад она стала мамой в третий раз. Кстати, Кейт никогда так открыто не демонстрировала на публике свой восторг от беременности, как это делает жена принца Гарри – герцогиня Сассекська. Говорят, между дамами царит вражда, однако как бы там не было, а Рождество им придется встречать вместе во дворце в Сандрингеме, куда ежегодно отправляется королева Елизавета II.

Напомним, Кейт Миддлтон в рождественской юбке устроила праздник военным.

Как сообщал портал Знай.иа, Кейт Миддлтон скопировала стиль Меган Маркл.

Также Знай.иа писал Меган Маркл превратила жизнь придворных в ад: от нее сбежала очередная помощница.