Президент РФ Владимир Путин во время конференции попытался очередной раз блеснуть знаниями кинематографа. Но почему-то не смог вспомнить самой популярной цитаты из фильма "Брат 2".

По версии Путина она звучит следующим образом:

"Сила ... правда не в силе ... или как-то .. или сила не ... да. Сила в правде".

Но если он начисто забыл известные слова из ленты Алексея Балабанова, то на самом деле там говорилось следующее:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

- А в чем сила, брат? - А вот в чем: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! - Ну хорошо, вот много у тебя денег. И шо ты сделаешь? - Куплю всех! - И меня?..

Смотрите: ежегодная пресс-конференция Путина в России, прямая трансляция

Напомним, в России 20 декабря стартовала ежегодная конференция президента Владимира Путина. Как сообщал "Знай.uа", российский президент Владимир Путин на конференции заявил, что рейтинг президента Украины Петра Порошенко "вырос после инцидента в Керченском проливе". Также "Знай.uа" писал, в ходе ежегодной конференции Путин заявил об "опасности применения баллистических ракет в неядерном исполнении".