Известный фешн-журнал Models.com опубликовал рейтинг лучших моделей 2018, которых выбирали профессионалы и читатели издания. Моделью 2018 года стала Адут Акеч из Южного Судана - по версии жюри и Джиджи Хадид - по версии читателей.

Стоит отметить, что членами жюри были такие знаковые персоны, как Кэти Гранд, Робби Спенсер, Бетани Хардисон, Прабала Гурунг, Лейла Ананьев, Эллен фон Унверт. Среди 250 экспертов также были различные профессионалы из модной сферы – креативные директоры модных домов, редакторы, фотографы, стилисты, дизайнеры, парикмахеры и визажисты.

Мужчиной-моделью 2018 года жюри назвало Альтона Мэйсона, в то время, как читатели – Кита Батлера. Женским прорывом года стала Адвоа Или по выбору жюри, в то время как читатели выбрали Беллу Хадид. Прорывом года среди мужчин стал Кит Батлер по версии жюри, а читатели решили вознаградить Альтона Мейсона.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее сообащлось, что шоу "Мисс Вселенная 2018" прошло 16 декабря, небольшой обзор лучших костюмов "Шоу национальных костюмов", включая 2018 год.

"Шоу национальных костюмов" — это отдельная часть конкурса, которая не учитывает общие баллы участников. Для них это шанс показать свою страну.

За последнее десятилетие костюмы стали более продуманными, витиеватыми, а в некоторых случаях немного запутанными.

Итак, Мисс Вселенная 2018 позади, а "Шоу национальных костюмов" 2018 года состоялось 10 декабря. Некоторые выбирали варианты, которые далеки от национального костюма, но так или иначе стали символом страны.

Например, японка Юуми Като надела костюм героини известного японского мультсериала "Сейлор Мун".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что участница конкурса "Мисс мира" от Украины не попала в топ-30.

Также первой красоткой мира по мнению жури стала представительница Мексики, модель Ванесса де Леон.

Также "Знай.ua" писал, что "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь, приехавшая в Киев строить карьеру из маленького села на Херсонщине, откровенно рассказала о себе.