Мать не смогла самостоятельно справиться с воспитанием дочери и сдала ее в полицию.

Жительница Москвы нажаловалась в полицию на свою собственную дочь. Суть претензий женщины: девочка очень плохо учится. Дело в том, что школьница уже вторую неделю сидит дома и отказывается ходить на занятия. Не сумев справиться с трудным подростком самостоятельно, мать обратилась к правоохранителям.

О такое оригинальное воспитания сообщает Telegram-канал Mash. Девушку зовут Мадина и ей 15 лет. В последнее время через сложный характер у ребенка появились серьезные проблемы с учебой. Школьница совершенно перестала учиться, а потом и вовсе начала прогуливать уроки.

Ситуация обострилась в начале месяца, когда Мадина решила полностью бросить учебу и стала оставаться дома. Мать долго пыталась решить проблему самостоятельно, но в какой-то момент не выдержала и позвонила по "02".

Женщина связалась с полицейскими и пожаловалась на своего ребенка и попросила правоохранителей помочь вразумить школьницу. О том, что ответили матери полицейские - не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, мати-одиночка из Японии, стремясь лишить дочь издевательств других детей из-за отсутствия отца, обратилась в агентства, которые оказывают необычные услуги. В агентстве можно нанять фальшивого жениха, или фальшивых родителей, даже гостей свадьбы.

Мать наняла актера, который вот уже десять лет исполняет роль отца ее единственной дочери. Все это завело героев такой необычной истории в дебри, из которых непросто выйти.

Как сообщал портал Знай.иа, мать четверых детей поразила общественность своими взглядами на воспитание - женщина кормила грудью свою дочь до 9 лет.

Также Знай.иа писал смелая женщина усыновила малыша, на котором поставили крест даже врачи. Она вылечила его и подарила счастливую жизнь.