В Саудовской Аравии скончался принц Талал бин Абдулазиз. Ему было 88 лет.
Об этом сообщает Anadolu.

Cмерть принца подтвердил его сын - князь Абдулазиз бин Талал. Принц Талал бин Абдулазиз, который родился в 1931 году, занимал много руководящих должностей в Саудовской Аравии. Он считался сторонником реформ в правящей семье.

Напомним, ранее сообщалось, что в течение суток в столице от гриппа умерли два человека. Об этом сообщила заведующая кафедрой инфекционных болезней НМУ им. А. Богомольца, заслуженный врач Украины, профессор Ольга Голубовская на своей странице в Facebook. "Вот началось... У нас в клинике уже две смерти от гриппа за сутки, у всех грипп типа А. Он был подтвержден быстрыми тестами, клиническая картина соответствовала диагноза", - написала Ольга Голубовская. По словам медика, обе умершие женщины находились в группе риска, так как обое имели сахарный диабет. При этом у одной из умерших его только обнаружили при поступлении в больницу. Пациенты обратились за помощью на пятый день болезни.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Вильнюсе мужчина купил квартиру, в которой находилось мертвое тело бывшего владельца. Новый хозяин квартиры узнал об этом через 5 дней после того, как приобрел недвижимость. Торги состоялись 13 августа, а уже через 5 дней, 18 августа, новый владелец решил осмотреть недавно купленную квартиру. Однако после того, как он пришел согласно адресу, мужчина не смог открыть дверь, так как она была заперта изнутри. После аварийного вскрытия в одной из комнат он увидел лежащий на кровати труп мужчины.

Также "Знай.ua" писал, что возле административного здания Гниванского отделения полиции обнаружено мертвым, с огнестрельным ранением, работника полиции, который находился на службе. Об этом сообщили в полиции, передает УНН. Работника полиции было обнаружено лежащим на земле с огнестрельным ранением в правую височную область головы. По факту гибели полицейского открыто уголовное производство по ст.115 КК Украины с пометкой "самоубийство". Все обстоятельства и причины трагедии выясняются.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще