Жуткое ДТП в Конго унесло жизни 50 человек

В Конго произошло масштабное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика

Полсотни человек погибли в Демократической республике Конго в результате масштабного дорожно-транспортного происшествия.

Сообщается, что трагедия произошла в понедельник, 24 декабря, в городе Кисанту, который находится в 200 километрах от столицы страны Киншасы.

По предварительной версии правоохранителей причиной ДТП стало превышение скорости.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Согласно данным предварительного расследования, столкновение было лобовым.

Местные власти прогнозируют рост число жертв, так как в результате ДТП несколько человек находятся в критическом состоянии.

Напомним, Ночное ДТП закончилось смертью водителя: гололедица, бетонная плита и борьба за жизнь пассажира

Во вторник, 25 декабря, в селе Лесной Хлебичин Коломыйского района Ивано-Франковской области произошла смертельная авария. Авто влетело в бетонное ограждение. В ведомстве рассказали, что авария на трассе произошла около 03:30. За рулем автомобиля Opel Vectra находился 23-летний парень. Он не учел дорожную обстановку и выехал за предел проезжей части и влетел на скорости в бетонное ограждение.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Машина с детьми вдребезги: в жутком ДТП погибли двое, смерть выбросила на встречку

Авария произошла около половины четвертого дня недалеко от с. Дениши на Житомирской трассе. В полиции Житомирщины сообщили, что 41-летний киевлянин, управляя легковым автомобилем марки "Опель Астра", по неизвестным причинам выскочил на встречную полосу, где в лобовую протаранил автомобиль ВАЗ. Удар был настолько сильным, что пассажир ВАЗа погиб на месте.

Также "Знай.ua" писал, что Полсотни авто превратились в кроваво-металлическое месиво: смертельная ДТП всколыхнула мир

На одной из дорог произошла масштабная автокатастрофа, в которой погибли восемь человек и не менее десяти раненых. Семь из восьми погибших - женщины. Среди пострадавших, до сих пор многие находятся в критическом состоянии. ДТП произошло с участием 50 автомобилей