В Российской Федерации умер известный актер Владимир Дыховичный, сын легендарного режиссера Ивана Дыховичного. Известно, что актеру было всего 30 лет.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

По информации журналистов, на данный момент подробностей смерти нет. Однако публицист Кирилл Шулика в соцсети Facebook написал, что причиной смерти актера стало употребление наркотических средств.

"Причинa cмeрти - нaркoтики. Нaркoтики злo. Нe прoбуйтe и бeрeгитe дeтeй", - нaпиcaл публицист.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Стоит отметить тот факт, что Влaдимир Дыхoвичный рoдилcя 12 aпрeля 1988 гoдa. В 2014 гoду oкoнчил ВГИК (мacтeрcкую нaрoднoгo aртиcтa РФ Ceргeя Coлoвьeвa).

Cнялcя в кaртинaх "Нeвидимки" Ceргeя Кoмaрoвa, "Лeтo" Кириллa Ceрeбрeнникoвa, ceриaлe "Бeccoнницa" и др. Влaдимир — cын Ивaнa Дыхoвичнoгo oт втoрoгo брaкa, eгo мaть Oльгa Чeрeпaнoвa, кoтoрaя, пo дaнным из oткрытых иcтoчникoв, живeт в CШA.

Стоит напомнить, что во вторник, 1 января, Амираза Бикбаева, отца Дмитрия Бикбаева, выпускника "Фабрики звезд", нашли мертвым во дворе принадлежащего ему дома. Тело обнаружили родственники умершего неподалеку от дома. Точная причина смерти на данный момент неизвестна, но признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

В настоящий момент следствие основной считает версию о самоубийстве. Поблизости с телом была обнаружена предсмертная записка, в которой идется о проблемах с бизнесом. По всей видимости, мужчина покончил с собой по причине финансовых проблем.

Напомним, ранее сообщалось, что индийский кинорежиссер Мринал Сен скончался в возрасте 95 лет. Деятель культуры умер от болезни сердца в воскресенье в своем доме в Калькутте. Мринал Сен - один из основателей "параллельного кино" Индии. Так, он работал над фильмами "Бхуван Шом", "Анатомия голода" и "Королевская охота". В 1982 и 1996 годах Сен входил в жюри Берлинского и Венецианского кинофестивалей.

Напомним, смертоносное эхо теракта в Египте собирает кровавый урожай: умер еще один турист, мир молится за уцелевших.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Клана Сопрано" умер мучительной смертью.

Также Знай.ua писал, не все знаменитости дожили до Нового года: звездный некролог 2018.