27-летняя Мариша Чаплин и ее 29-летний супруг Джон Хоббс познакомились еще в онкоцентре, во время курса лечения от рака. Они начали общаться, а когда оба победили страшную болезнь, поняли, что им нужно быть вместе. Об этом сообщает Daily Mail.

Так как после химиотерапии невозможно родить ребенка естественным путем, то пара воспользовалась услугами ЭКО. Пересадка эмбриона прошла успешно, и Мариша вскоре родила дочь Эви. Она с мужем очень хотели иметь ребенка и решили не медлить.

"Мне сказали, что к тому времени, когда мне исполнится 23 года, мои яичники сдадутся", - сказала она.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как известно, людям после химиотерапии очень сложно зачать и родить малыша, поэтому иногда без помощи других людей просто не обойтись.

"Это было то, чего мы хотели, но до цели было еще так далеко", - рассказывала Мариша.

Позже пара захотела еще одного ребенка, но после лечения и первого зачатия у них не было достаточно денег, чтобы оплатить услуги ЭКО. Так как терять им было нечего, супруги создали группу на Facebook, чтобы собрать деньги.

Результат превзошел все ожидания. В общей сумме люди пожертвовали родителям около 2 тысяч фунтов (около 70 тыс. грн. — прим. ред.).

"Мы никогда не предполагали, что станем семьей из четырех человек", - сказали они.

Долгожданный курс процедур состоялся, Мариша забеременела и родила девочку путем кесарева сечения. Малышку они назвали Исла.

Как призналась Мариша:

"Было трудно понять, что эти люди, которые на самом деле не встречали нас раньше, каждый месяц вкладывали свои собственные деньги из своей зарплаты".

Родители и старшая дочь без ума от малышки Ислы. Она делает их жизни намного лучше. Как признается Мариша, ей страшно представить, что второй дочери могло и не быть, если бы не пожертвования небезразличных людей.

Geplaatst door Rebecca Evans op Zondag 16 juli 2017

Напомним, в британском хосписе согласились организовать свадьбу для женщины, умирающей от рака. На церемонии, устроенной прямо у ее койки в хосписе, присутствовали все друзья и родственники. Это был самый счастливый день в жизни.

Как сообщал портал "Знай.ua", Джиллиан Меркадо – девушка, которой в раннем возрасте поставили ужасный диагноз – мышечную дистрофию. Болезнь приковала девушку к инвалидному креслу. Но девушка решила, что сдаваться ни в коем случае нельзя.

Также "Знай.ua" писал, этому парню удалось преодолеть рак. Ему поставили страшные диагнозы: опухоль Аскина и болезнь Ходжкина. Шон стал первым человеком в мире, который победил эти заболевания.