Британцы не довольны работой авиаперевозчика Ryanair. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Бюджетная компания оказалась в конце списка в опросе фирмы Which, которая специализируется на исследованиях потребительского рынка. Об этом сообщает ВВС.

На последней строчке предпочтений британцев Ryanair оказывается уже шестой год подряд. Опрошенные Which пользователи авиакомпаний поставили ее на последнее, 19 место среди тех, которыми они пользуются.

Возглавляют список Aurigny Air Service, Swiss Airlines, Jet2, Norwegian и KLM.

Такие британские авиакомпании как Easyjet и British Airways заняли 11 и 15 строчки в списке опроса.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Следует отметить, что с осени компания Ryanair в Украине начала выполнять рейсы из Киева и Львова.

Из аэропорта "Борисполь" Ryanair летает в 12 городов: Барселону, Братиславу, Быдгощ, Варшава, Вроцлав, Гданьск, Краков, Познань, Лондон, Берлин, Вильнюс и Стокгольм.

Также самолеты авиакомпании уже летают из украинской столицы в Дублин (Ирландия), Манчестер (Великобритания), Афины (Греция), Софию (Болгария) и Пафос (Кипр).

Довольны ли украинцы этим лоукостером, пока такой опрос не проводился.

Напомним, Ryanair и Wizz Air придут в еще один украинский город: остались считанные месяцы

Министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил в интервью Радио Свобода о развитии аэропорта "Одесса" в 2019 году. По его словам, ожидается, что до середины 2019 года закончат строить новую взлетно-посадочную полосу, а до конца года полностью сдадут обновленное летное поле включая рулежные полосы. Крупные лоукостеры Ryanair и Wizz Air смогут летать из Одессы уже летом 2019 года, подчеркнул Омелян.

Как сообщал портал "Знай.uа" с нового 2019 года в Украине вступил в силу налог на добавленную стоимость на ввоз товаров в международных почтовых отправлениях на сумму свыше 100 евро для одного получателя-физлица.

"Знай.uа" писал, что скоростной поезд сошел с рельсов в Южной Корее.

Скоростной поезд сошел с рельсов в Южной Корее. В результате страшной аварии пострадали 14 человек. Известно, что поезд ехал с Каннина к Сеулу, в нем находились 198 пассажиров.