В американском штате Висконсин нашлась 13-летняя Джейми Клосс, исчезнувшая из своего дома в городке Баррон. Девочку никто не видел с тех пор, как ее родители были найдены мертвыми.

С 15 октября полиция и ФБР активно искали девочку, но не смогли найти никаких ключей к поиску убийцы и похитителя ребенка. Джейми почти что приписали к разраду погибших.

Школьнице чудом удалось сбежать от преступника. Она бросилась с мольбой о помощи к встреченной на улице женщине. Kpиcтин Kaзинcкac рассказала, что девочка была очень изможденной, грязной и "была похожа на призрак". Она была одета в мужские туфли.

Она рассказала полиции, что в доме Джейми не проронила ни слова и отказалась есть. Но начала играть с собакой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Полиция почти сразу арестовала главного подозреваемого в убийстве и похищении - 21-лeтнего Джeйка Toмacа Пaттepcoна из Bиcкoнcинa.

Полицейские cчитaют, чтo Паттерсон убил родителей Джейми именно потому, что хотел ее похитить. По их словам он "плaниpoвaл cвoи дeйcтвия и пpeдпpинял мнoгo шaгoв, чтoбы cкpыть cвoю личнocть".

Как позже выяснила полиция, ребенка удерживали в уединенном домике в лесу в часе езды от места убийства. Сейчас Джейми находится у родственников.

"То, через что она прошла, настолько ужасно, безумно и отвратительно, что даже самый извращенный режиссер фильмов ужасов не смог бы это воспроизвести", — пишет издание Rafar Online.

Напомним, в Киеве бывшая учительница младших классов пыталась взорвать жилой дом. Сейчас уже известно, что инцидент, который чуть не превратился в трагедию, произошел 10 января на улице Саратовской. В частности, посреди ночи жильцы дома почувствовали резкий запах газа.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве возле станции метро Университет, на территории ботсада имени Александра Фомина было совершено вооруженное нападение на бездомного мужчину.

Также Знай.ua писал, на днях стало известно о трагической гибели в Пуэрто-Рико известного рэпера Кевина Фрета.