В канадской столице произошла кровавая трагедия. Так, двухэтажный пассажирский автобус влетел на высокой скорости в остановку на местном автовокзале. В результате аварии на месте погибли три человека, еще 23 с различными травмами забрали кареты скорой.

Об этом стало известно благодаря сообщению мэра города Джима Уотсона.

Авария произошла на транзитной станции автовокзала в районе Уэстборо. Двое из погибших пассажиров находились на втором этаже автобуса, еще один погибший находился на остановке. По словам врачей, девять человек, из 23 госпитализированных пострадавших, находятся в критическом состоянии.

По информации начальника полиции Оттавы Чарльза Бордело, на данный момент следователи пытаются установить причину трагедии. Водитель автобуса уже допрошен полицией.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит напомнить, что в пятницу, 11 января, на посетителей торгового павильона в Харькове, расположенного в районе станции метро им. Александра Масельского, обрушилась крыша. В результате под завалами оказались несколько людей, на данный момент все еще продолжаются поиски пострадавших. За время поисков из-под завала достали двух женщин и девочку, которых сразу же направили в больницу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 9 января столкнулись автомобиль Skoda и маршрутный автобус. По словам очевидцев, авария произошла на улице Леся Сердюка. Автобус двигался по 41-му маршруту. Официальная информация уточняется. По данным полиции, около 12:00 9 января патрульные получили сообщение о ДТП на проспекте Гагарина, 98. По предварительной информации, водитель микроавтобуса Opel Vivaro не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП из граждан никто не пострадал.

Напомним, водитель отправил автобус с пассажирами в глубокий кювет: праздники закончились трагически.

Как сообщал Знай.ua, вдвое больше: стало известно, с какой скоростью Зайцева въехала в толпу.

Также Знай.ua писал, школьник избил сверстника до полусмерти, а другие дети безразлично наблюдали: видео.