На днях в Мексике произошел мощный взрыв на одном из трубопроводов в штате Идальго. По информации местных властей, число жертв взрыва достигло 71 человека.

Об этом стало известно благодаря сообщению губернатора штата Омара Файада.

Стоит напомнить тот факт, что ранее сообщалось о 66 погибших и 76 пострадавших. Спасатели не исключают, что число жертв может значительно вырасти. Некоторые потерпевшие находятся в тяжелом и очень тяжелом состоянии.

Стоит напомнить, что в пятницу, 18 января, в мексиканском штате Идальго произошел мощный взрыв и пожар на трубопроводе. Как сообщает газета El Universal, инцидент случился в момент, когда сотни людей воровали топливо. Они пришли к месту утечки или намеренной врезки с канистрами и бидонами и наполняли их, когда случился взрыв.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Губернатор штата Идальго Омар Файяд сообщил, что, по предварительным данным, погибли не менее 20 человек. Еще 54 человека были ранены, они получили ожоги второй и третьей степени.

Напомним, ранее сообщалось, что в Индонезии женщина сожгла заживо своего мужа из-за того, что он не дал ей пароль от мобильного телефона. Женщина облила супруга бензином из канистры, после чего подожгла зажигалкой.

25-летняя Ильхам Кахьяни попросила супруга Деди Пурнамы назвать пин от телефона. Он отказался, из-за чего между супругами возникла перепалка. Вскоре она переросла в драку, в результате женщина схватила канистру с бензином и окатила мужа.

Она сразу же подожгла супруга зажигалкой, и его охватило пламя. Дым заметил проходящий мимо мужчина - он прибежал и помог потушить Деди Пурнамы. Пострадавший был доставлен в больницу, но все старания медиков оказались напрасны. Спустя два дня мужчина скончался, а женщина была арестована.

Напомним, в России ИГ устроила двойной теракт: десятки погибших.

Как сообщал Знай.ua, россиянин устроил кровавую баню в столичном супермаркете: назвал себя террористом.

Также Знай.ua писал, расстрел копа в Харькове: появились видео и детали жутких первых минут, 18+.