Россиянин Игорь Востриков, который потерял в страшном пожаре семью, уехал в США и без стеснения рассказывает о красивой жизни.

Видео, которое он опубликовал в Instagram.

За его словами, уровень жизни американцев сильно отличается от жизни россиян.

"В этом нет ничего нового, я не хочу сказать как тут хорошо, а у нас все плохо. Но мне противно смотреть, как нас обманывают. Я хочу, чтобы у всех людей была возможность жить комфортно. Мы ничем не хуже, чем Америка", – говорит Востриков.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При этом, проживая ранее в России, он симпатизировал Путину и даже участвовал в выборах от партии "Единая Россия".

Напомним, Минобороны РФ похвасталось новым оружием: а испытывали, похоже, на россиянах

Новое вооружение получил ВМФ РФ, которое резко ослепляет и дезориентирует цели. На фрегаты проекта 22350 будут установлены станции визуально-оптических помех 5П-42 "Филин".

Известно, что данные вооружения уже стоят на фрегатах "Адмирал флота Советского Союза Горшков" и "Адмирал флота Касатонов".

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на источники в холдинге "Росэлектроника", который занимается поставками вооружения для российской армии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Путинские палачи готовят украинского моряка к унизительной экспертизе: психические пытки

Захваченного в плен украинского моряка Дениса Гриценко готовят к психолого-психиатрической экспертизе.

Об этом сообщил адвокат Николай Полозов.

В частности, он рассказал, что во время встречи с украинцем он рассказал об очень важном решении ПАСЕ, которая осудила агрессию России в Керченские проливе.

Кроме того заключенный украинский моряк интересовался о состоянии других удерживаемых моряков.

Также "Знай.ua" писал о том, что Путин отказался от ракетного договора": мир на грани Третьей мировой

Президент России Владимир Путин заявил о приостановке участия РФ в Договоре о ликвидации ракет средней и малой дальности.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, Путин объяснил такой шаг зеркальным ответом, ведь США еще раньше объявили о выходе из договора из-за невыполнение его предписаний Кремлем.