В британскую столицу вернулась герцогиня Кембриджская Кейт и сразу же совершила несколько визитов в лондонские школы. Во время интересных бесед со школьниками Кейт рассказала об опыте воспитания детей. Напомним, что у нее их уже трое.

Так, герцогиня рассказала о кулинарных пристрастиях пятилетнего Джорджа и трехлетней Шарлотты, а также призналась, что малыши часто помогают ей заниматься готовкой. Об этом пишут британские СМИ.

"Шарлотта очень любит оливки! Также они с Джорджем обожают макароны с сыром. Кстати, на днях мы готовили это блюдо. Кто-то размешивал муку, кто-то наливал молоко, кто-то клал масло. Также мы часто делаем с ними салаты", - поделилась Кейт.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В этой беседе Миддлтон также отметила, что очень серьезно относится к вопросам питания. Кроме того, Кейт прекрасно понимает связь между психическим здоровьем и физической активностью.

Стоит напомнить, что британская королева продолжает удивлять общественность своим тонким вкусом и чувством стиля, несмотря на столь преклонный возраст. Так, на днях Елизавета II впечатлила своим нарядом в цветах, который, по мнению модных специалистов, будет актуален в 2019 году.

Напомним, ранее сообщалось, что на днях герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила Lavendery Primary School. Там с ней произошел забавный случай. Так, возле школы к жене принца Уильяма подбежала собака по кличке Херби. Еще немного, и собака начала бы облизывать Кейт. Однако это ее совсем не испугало, напротив, фотографии с псом, которые сделали и опубликовали фотографы, получились трогательными и милыми.

Напомним, Серена Уильямс примчала на помощь беременной Меган Мракл.

Как сообщал Знай.ua, королева шокировала внешним видом: провокационные фото.

Также Знай.ua писал, королеву Елизавету хотят эвакуировать: всему виной Brexit.