Журналисты рассказали, когда и чем Миддлтон покорила будущего мужа.

Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают сегодня троих детей. Но когда-то они были просто друзьями. Более того, как пишет The Sun, когда внук Елизаветы ІІ начинал "подкатывать" к Кейт, она уже состояла в отношениях с другим мачо.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Так, до того, как Кейт уехала на учебу в Университет Сент-Эндрюса (где она и встретила Уильяма), она встречалась с человеком по имени Руперт Финч. Их роман продолжался и на расстоянии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"У Кейт на самом деле был еще один парень, когда она впервые попала в Сент-Эндрюс, Руперт Финч, который, по общему мнению, был хорошим человеком", - рассказала приближенная к Королевской семье Виктория Арбитер.

Будущий адвокат Руперт Финч был старше своей возлюбленной. Правда, их отношения продлились не очень то и долго. А расстались они без обид и скандалов. Более того, Кейт и Уильям не только отгуляли на свадьбе Руперта с его невестой Наташей, но и сами пригласили экс-бойфренда герцогини Кембриджской на свое бракосочетание.

Также Виктория Арбитер рассказала, когда именно Уильям впервые "запал" на свою будущую жену. По ее словам, это произошло во время студенческого показа мод, на котором Кейт в качестве модели вышла на подиум в полупрозрачном наряде.

"Ух ты, Кейт горячая!" - сказал тогда Уильям.

"Уильям внезапно заметил, что эта довольно милая и обаятельная девушка, которую он видел во время лекций и завтраков, на самом деле была очень горячей", - подтвердила эксперт Кэти Николл.

Кстати, Миддлтон не хотела просто так даваться принцу.

"Однажды, когда Уильям наклонился, чтобы поцеловать ее, она отвернулась!" - рассказала Николл.

Напомним, Кейт Миддлтон очаровала королевской изысканностью и скромностью.

Как сообщал "Знай.ua", принц Гарри отправился в восточную религию.

Также "Знай.ua" писал, что Кейт Миддлтон превратила принцев Джорджа и Луи, принцессу Шарлотту на моделей.