2 февраля, в канадском городе Гамильтон умерла пожилая женщина по имени Сибиль Мари Хикс. Ее смерть так и могла пройти незаметно для человечества. Однако, спустя некоторое время в местной газете вышел некролог о ней, начинался он не совсем обычно, что и сделало ее знаменитой.

Некролог умершей канадки привлек внимание пользователей соцсетей из-за того, как необычно был написан. Мало того, что послание было от первого лица, так еще и не обошлось без фразочек, которые сначала смешат, а потом заставляют рыдать.

"Мне очень жаль признавать это… Но я, мисс Рон Хикксиз из Бейсвилля, умерла. Рядом со мной в этот момент была моя старшая дочь Бренда, и произошло это в 8:20 утра".

Да, женщина написала некролог от первого лица. Она даже время решила указать. На этом изюминки ее последнего письма не заканчивались.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Рассказала Сибиль и о своей жизни. Она училась на медсестру, а потом вместе с мужем управляла компанией автобусов, хорошо разбиралась в садоводстве. И теперь наконец достигла того, чего хотела.

"У меня наконец очень горячее тело… потому что меня кремировали".

Мужа женщина назвала "Horse’s Ass", что можно перевести как "попа коня". Также старушка призналась, что детей терпела. И раскрыла тайну, что любимчиком ее был старший сын Боб.

Но и всем остальным Сибиль тоже посвятила теплые слова.

"Брайан, который больше всего любил печенье "Орео", Бренда или Хейзел, которая бежала мыть туалет, как только к нам заявлялись гости, Барбара — мисс совершенство и малыш Брюс, который не любил есть индейку, потому что боялся костей в ней".

Судя по всему, семья у женщины было большая. Она написала, что будет скучать по 13 внукам.

Хикс пригласила всех к себе на похороны, где будут не только ее муж и близкие, но и некая Дороти, которая теперь заботится о ее муже. Сибиль сообщает, что некролог писала себе сама, и заканчивает его очень трогательно.

"Спасибо за то, что разделили со мной эту жизнь. Я пойду сплаваю до буйка и обратно".

Пользователи высоко оценили такое послание и были по-настоящему растроганы.

"Какой чудесный некролог! Нужно, чтобы больше людей писали их от первого лица. Я бы хотела быть знакома с ней"; "Я так смеялся, а потом прочитал последнюю строку и чуть не заплакал".

Правда, был один момент, который вызвал множество вопросов.

"А никого не смутило упоминание Дороти?"; "Да, я вот тоже подумала, она о его девушке рассказала?"

Но один из пользователей сделал разумное предположение.

"Я думаю, что Дороти — это их собака, а так она просто шутит".

Напомним, самая эпатажная бабушка планеты заключила контракт с модельным агентством.

Как сообщал портал "Знай.ua", 97-летняя Инге Гинсберг обаятельная бабушка-металлист, чья творческая энергия бьет ключом. Женщина имеет целую армию поклонников, ради которых она сочиняет все новые и новые тексты.

Также "Знай.ua" писал, пенсионер, прогуливаясь в лесу, обнаружил необычную могилу 19 века. В ней похоронен не человек.