В автокатастрофе по дороге на концерт в Кильском университете в Стаффордшире погиб британский рэпер Cadet. Об этом сообщает CNN.

"Рэпер скончался на месте происшествия после столкновения его такси и фургона в деревне Бетли", - говорится в сообщении.

Это подтвердила семья рэпера, чье настоящее имя Блейн Кэмерон Джонсон.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Полиция расследует, что привело к катастрофе.

Союз студентов Кильского университета заявил, что "глубоко опечален, узнав о трагической смерти Cadet", выразив соболезнования его близким.

Рэпер должен был был выступить на фестивале Wireless в Лондоне в июле этого года.

Ранеее мы писали, что в Киеве на улице Льва Толстого 9 февраля автомобиль марки Renault Megane вылетел на тротуар и врезался в террасу ресторана Pastateca.

Авария произошла приблизительно в 15 часов. По словам свидетелей, Renault подрезал автомобиль Audi, который проезжал мимо.

Дабы избежать столкновения, водитель Megane выехал на тротуар и, снеся клумбы и декорации, влетел на террасу ресторана Pastatecа. Водитель Audi скрылся с места происшествия.

В результате ДТП никто не пострадал. Летнюю террасу ресторана закрыли на зиму, а людей в этот момент на тротуаре не оказалось. Водитель отделался лишь легким испугом.

Также мы писали, что в Одессе блокировали деятельность криминальной группировки, которая специализировалась на вымогательстве денег у граждан.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В частности, сейчас уже известно, что оперативники спецслужбы установили, что в состав незаконной группировки входили ранее судимые выходцы с Северного Кавказа.

Напомним, ранее "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве произошла авария. На улице Елены Телигы столкнулись две легковушки марки Mercedes и Peugeot. Об этом сообщили очевидцы с места происшествия.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что утром в пятницу, 8 февраля, в столице поезд сбил мужчину и протащил его по рельсам несколько метров.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что утром в пятницу, 8 февраля, в столице поезд сбил мужчину и протащил его по рельсам несколько метров.