Очередной конфуз произошел во время визита президента России в Казани. Уже в который раз Владимир Путин опозорился и стал объектом насмешек пользователей соцсетей.

Об этом написал у себя на странице в Twitter главный пропагандист и журналист Дмитрий Смирнов. Президент России совершил визит в Казань, чтобы посмотреть на обновленный центр культуры и спорта "Московский".

Пользователи оставили множество комментариев под твитом Дмитрия Смирнова, и в каждом из них прослеживалась ирония и обида на действующего президента России. В частности, комментаторы писали о том, что Путин постоянно находится в разъездах и устраивает показуху на камеру, когда в стране безработица, маленькие пенсии, много бедных людей. Один из пользователей заявил, что Путин похож на старого деда, который постоянно трясет головой, и что он превратился в закомплексованное человека.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

Это уже не впервые подобные действия президента России Владимира Путина россияне высмеивают. Недавно он планировал поехал с визитом в Казань, чтобы встретиться с чиновниками в Іннополісі. Люди были возмущены подобным поведением президента и писали комментарии о том, что его нужно пригласить в путешествие по городам России, которые находятся на грани екологічнї катастрофы.

Напомним, что Путин изменил биографию после провала русских шпионов: теперь он - артиллерист. Председатель Кремля в Санкт-Петербурге убеждал почетного строителя России Владимира Бендета, что получил звание лейтенанта как командир взвода управления гаубичной артиллерии.

Как сообщал ранее Знай.uа Крымский мост рухнет уже завтра: оккупанты получили по шапке от Путина и побежали латать это решето. Конструкция слишком шаткая, поэтому вряд ли ей поможет такой "ремонт".

Также Знай.uа писал о том, что ЕС разрушил планы Путина относительно Северного потока-2.

Одиозный проект Путина "Северный поток-2", на который Кремль возлагал большие надежды, очень скоро потерпит сокрушительное фиаско. Стало известно, что ЕС уже в ближайшее время внесет правки в свою Газовую директиву, и этим обяжет российский газопровод "Северный поток - 2" подчиняться жестким правилам внутреннего европейского рынка.