В среду, 20 февраля, король Филипп VI и его 46-летняя жена Летиция посетили закрытие сессии на Всемирном юридическом конгрессе 2019, который состоялся в Королевском театре в Мадриде. В сети появились свежие фотографии со светского мероприятия, на которых королева получилась как всегда прекрасно.

Так, для выхода в свет королева Испании надела черное коктейльное пышное платье в белую блестящую полоску от бренда Carolina Herrera. В качестве дополнения Летиция обула черно-белые туфли-лодочки на каблуке.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В руке она держала белый кожаный клатч с золотой фурнитурой. Также среди аксессуаров супруга короля Филиппа VI подобрала длинные серьги с жемчугом. Кроме того, Летиция предпочла повседневный макияж и нежный маникюр, однако не скрыла ссадины на руках.

Ранее мы писали о том, что чета испанских монархов, Филипп VI и его супруга Летиция, отправились с официальным визитом в Марокко. За первый же день поездки Летиция продемонстрировала два совершенно противоположных образа: один из них был повседневным, а второй вечерним. Стоит отметить, что в обоих королева выглядела просто роскошно.

Напомним, что в сети показали эксклюзивные фото известного фотографа Элисон Джексон, на которых запечатлено частная жизнь супругов принца Гарри и Меган Маркл. На фото принц Гарри и Меган Маркл занимаются йогой, покупают одежду для будущего ребенка, слушают сердцебиение малыша и приветливо позируют втроем.

Как сообщал портал Знай.ua, испанская королева Летиция снова поразила общественность своим стильным и безупречным образом на приеме в королевском дворце в Мадриде. Стоит уточнить, что испанская королевская чета организовала торжественный прием президенту Чили Себастьяну Пиньери и его жене Сесилии Морель во Дворце Сарсуэла.

Также портал Знай.ua писал, что Летиция – королева Испании – продемонстрировала очень неожиданный образ на форуме по борьбе с раком Por Un Enfoque Integral, который прошел в Мадриде. Однако, люди обратили внимание не на речь королевы, а на одежду, в котором она появилась на форуме.