Королева Елизавета II вернулась к выполнению своих непосредственных обязанностей после отдыха. В частности в среду, 20 февраля, она провела частную аудиенцию с послами Шри-Ланки и Сьерры-Леоне. Для встречи она королева стильный весенний образ фиолетового цвета.

Об этом сообщили на официальной странице королевской семьи в Twitter.

"Сегодня во время аудиенции ее Величества госпожа Маниша Гунасекара была принята Королевой и презентовала Письма отзыва своего предшественника и своих собственных удостоверений в качестве Посла от Демократической Социалистической Республики Шри-Ланки в Суд Сент-Джеймса", - говорится в сообщении.

Частная встреча состоялась в Букингемском дворце в одной из палат королевского двора. 92-летняя Елизавета II была одета в миди-платье прямого силуэта. Дополнила образ Елизавета II лакированными туфлями черного цвета и такой же сумочкой.

На ее шее и ушах традиционно были украшения из жемчуга, а губы и румяна были подведены в тон к платью. Королева выглядела сдержанно, свежо и ярко одновременно. Ее гости в Букінгемі в то же время прибыли в традиционных костюмах бело-черной гаммы.

Королеве Великобритании Елизавете II уже 92 года, однако она не стесняется экспериментировать с внешним видом (в рамках протокола, конечно), и оставаться иконой стиля для всего мира.

Напомним, что недавно на официальном интернет-сайте графства Хэмпшир была опубликована новость о смерти мужа королевы Елизаветы II - принца Филиппа. Однако не все оказалось так, как было написано.

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл пошла против королевских традиций: герцогиня задает новую моду.

Ранее "Знай.uа" писал по закону герцогство может быть унаследовано только детьми мужского пола, поэтому дочери Меган и Гарри не смогут стать герцогинями.