Недавно президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что государственную границу между Венесуэлой и Бразилией будет перекрыто. Он сообщил, что это произошло сегодня, 21 февраля, в 20:00. Он считает, что таким образом принимает меры безопасности.

Пока неизвестно, сколько времени будет перекрыто границу, однако президент Венесуэлы не собирается останавливаться. Он рассматривает вариант перекрыть границу с Колумбией, ведь венесуэльцы бегут туда из собственной страны из-за экономического кризиса.

Колумбия и Бразилия не считают Николаса Мадуро легитимным президентом, а также поддерживают исполняющего обязанности Хуана Гуайдо - председателя Национальной ассамблеи.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как стало известно, многие страны мира не признают президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

Ранее мы писали, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отправил правительство страны в отставку. Его заявление опубликовано на президентском сайте. Временно исполняющим обязанности премьер-министра предназначен Аскар Мамин.

По словам Назарбаева, социально-экономическая ситуация в стране в предыдущие годы была стабильной, однако для нынешнего времени приняты меры для улучшения жизни казахстанцев являются недостаточными.

"По многим направлениям экономики, несмотря на принятие многих законов, решений правительства, позитивные изменения, так и не достигнуты. Правительству вместе с Нацбанком, так и не удалось в полной мере создать реальные стимулы и инструменты для качественного роста экономики", - заявил Назарбаев.

Напомним, что 21 февраля в мамы Иванки Трамп и бывшей жены президента США Дональда Трампа - Ивана Трамп, день рождения. Сейчас уже известно, что ей исполнилось 70 лет. Именно за это Иванка и опубликовала совместные фото с матерью.

Как сообщал "Знай.uа" недавно администрация Twitter удалила публикацию американского президента, потому что она нарушала авторские права.

Также Знай.uа" писал, что Трамп сделал громкое заявление: США станут партнерами Украины. Трамп будет способствовать вступлению Украины в НАТО.