Судя по внешнему виду Ее Величества в Лондоне тоже похолодало. Королева надела синее пальто с меховыми манжетами и меховым воротником, под ним у нее было синее платье в цветочный принт, а также к образу подобрала шляпу в тон тоже с меховой отделкой.

В руках Елизавета II несла любимую сумку от бренда Launer и была обута в любимые туфли Anello & Davide. На шее у королевы было, как всегда, любимое ожерелье, а в ушах серьги из жемчуга. Также у Елизаветы II мы заметили новую брошь в виде пера. В макияже и прическе она была традиционная, на губы нанесла немного яркой помады, а ее вьющиеся локоны виднелись из-под шляпы. И как ей удается сохранять укладку всегда в таком идеальном виде?

Напомним, королева Елизавета II вернулась к выполнению своих непосредственных обязанностей после отдыха. В частности в среду, 20 февраля, она провела частную аудиенцию с послами Шри-Ланки и Сьерры-Леоне. Для встречи она королева стильный весенний образ фиолетового цвета.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Об этом сообщили на официальной странице королевской семьи в Twitter.

"Сегодня во время аудиенции ее Величества госпожа Маниша Гунасекара была принята Королевой и презентовала Письма отзыва своего предшественника и своих собственных удостоверений в качестве Посла от Демократической Социалистической Республики Шри-Ланки в Суд Сент-Джеймса", - говорится в сообщении.

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II

Частная встреча состоялась в Букингемском дворце в одной из палат королевского двора. 92-летняя Елизавета II была одета в миди-платье прямого силуэта. Дополнила образ Елизавета II лакированными туфлями черного цвета и такой же сумочкой.

Также мы писали, что герцогиня Сассексекськая Меган Маркл и ее муж принц Гарри совсем скоро станут родителями.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что в честь долгожданного события королевская семья решила провести закрытую вечеринку. Отмечается, что на праздник, который организуют подруги, Маркл пришлось поехать в Нью-Йорке.

королева Елизавета II
королева Елизавета II

Напомним, Меган Маркл и принц уильям выбирают имя первенцу.

Как сообщал "Знай.uа" королева Испании подчеркнула тонкую талию смелым нарядом.

Также Знай.uа" писал, что Меган Маркл снова появится на большом экране.