Директора Russia Today и одну из самых главных путинских пропагандисток Маргариту Симоньян жестоко "затроллили" в комментариях к ее посту в Twitter.

Так, во вторник, 20 февраля, Симоньян запустила некий "подхрюкивание-челлендж", попросив пользователей присылать ей мемы с самым популярным глаголом 2019 года. Автор самых смешных картинок должен будет получить сомнительный подарок: вещи из фирменного магазина пропагадистского канала RT.

Неизвестно, чего ожидала Симоньян, но пользователи явно не были доброжелательно настроены к ее челленджу. Они не скупились на саркастические мемы, высмеивающие Магариту и других известных рупоров Кремля. Симоньян рассказали, что ей делать, куда идти и даже нарисовали на нее несколько карикатур.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, неизвестно откуда взявшийся мужчина плюнул прямо в лицо российской пропагандистке Маргарите Симоньян из "Russia Today". Об инциденте сама Симоньян сообщила на своем Telegram-канале, вскоре ее пост стремительно разошелся по соцсетям.

Ранее Знай.ua сообщал, после второго тура Национального отбора на Евровидение 2019, уже определились главные претенденты на победу. Впрочем, не все так просто оказалось с любимцами публики. Некоторые из них открыто (или опосредованно) поддержали Россию.

Также Знай.ua писал, cъемочные группы пропагандистских российских каналов "Россия 1" и НТВ не пустили в Молдову, о чем сообщили в пресс-службе пограничной молдавской полиции. Власти Кишинева закрыли российским журналистам въезд в страну по той причине, что они не смогли точно назвать цель своего визита и сроки пребывание в Молдове.