Президента США Дональда Трампа признали худшим исполнителем мужской роли в документальном фильме "Фаренгейт 11/9" Майкла Мура, а также "Смерть нации".

Об этом сообщает BBC.

Худшая актриса, которая также получила "Золотую малину" - это Малисса Мккартни за роль в таких фильмах, как "Игрушки для взрослых" и "Душа компании". За свой третий фильм 2018 года "Сможете ли вы меня простить?" Маккарти номинировали на "Оскар".

Комедию "Холмс & Ватсон" с Уиллом Феррелом признали худшим фильмом и "худшим римейком, копией или продолжением".

Стоит напомнить, что Известная российская актриса Дарья Егорычева умерла на 38 году жизни. Напомним, что актриса известна по ролям в таких сериалах как: "Глухарь" (уже шесть актеров ленты умерли при трагических обстоятельствах), "Одна любовь души моей".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

О смерти сообщили близкие артистки, пишет портал "Политека".

По информации близких, с 2012 года Дарья боролась с тяжелой болезнью, — у нее диагностировали рак легких. Егорычева стойко перенесла несколько операций и курсов химиотерапии, однако лечение не дало должного результата.

Также мы писали о том, что Единственная и неповторимая женщина в студии "Квартал 95" в интервью откровенно рассказала об отношениях с лидером коллектива Владимиром Зеленским.

"Во-первых, мне кажется, он никогда не изменяет себе и своим принципам, и того, во что он верит. И если он уже во что-то верит, то, наверное, практически не существует способов, чтобы преодолеть препятствия, пройди сквозь тернии", - подчеркнула Елена Кравец.

Актриса охарактеризовала личные качества и отношение к принципам воспитания Зеленского.
Со слов Елены Кравец художественный руководитель "Квартал 95" в трудный момент может поддержать, а если необходимо и устроить разбор полетов.

Напомним, Хабенский сделал необычный подарок супруге: уважение или скупость

Как ранее сообщал "Знай.ua", В сеть слили цены за ночь с Волочковой, Мисс Россия и многими другими

Также "Знай.ua" писал о том, что Известную российскую актрису Екатерину Маликову муж выбросил на улицу и сменил замки