Трагический случай произошел в Китае, в автономном районе Внутренняя Монголия. Автомобиль, в котором ехали горняки, попал в страшное ДТП, авария отняла жизни 20 человек передают местные СМИ.

Как сообщается, причиной трагического происшествия стали отказавшие тормоза. Помимо 20 погибших, травмы разной степени тяжести получили 30 человек.

Сейчас следствие устанавливает все подробности трагедии.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Жуткие аварии во Львове: машины всмятку, десятки погибших и разбитая остановка.

За последние дни во Львове и области происходит очень много ДТП. Мы расскажем вам о некоторых из них.

16 февраля во Львове произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Инцидент случился в Старосамбирском районе Львова.

По информации, которую предоставили в отделе коммуникации Национальной полиции во Львовской области, водитель Фольсваген Пассат не справился с управлением и слетел в кювет, а затем врезался в здание неработающего поста пограничников.

И это еще не все ДТП, которые произошли во Львове за последние несколько дней. По предварительной информации, практически десять людей погибли и не меньше людей травмированы.

Еще одно происшествие произошло в Моршине, что на Львовщине. 16 февраля горе-водитель сбил семнадцатилетнего парня насмерть и скрылся с места происшествия. Полиция установила, что двадцати девятилетний злоумышленник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Было открыто уголовное дело по ч.2 ст.286, согласно которой водителю грозит лишение свободы сроком от трех до восьми лет и лишение прав.

Еще один инцидент произошел 17 февраля, во Львове. Пьяный водитель, у которого не было прав, вьехал в остановку. По информации, это был таксист, у которого никогда не было водительских прав. Когда мужчина понял, что произошло, вышел из авто и хотел сбежать, но был пойман. Полиция инкриминирует ему вождение в нетрезвом состоянии и вождение авто без прав.

Напомним, 17 февраля в Соединенных Штатах Америки произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Сорок семь автомобилей столкнулись, так как не справились с управлением на ледяной дороге. В массовом ДТП есть пострадавшие и погибшие.

Как ранее сообщал Знай.ua, Ольга Скабеева попала в ДТП. Но ее возлюбленный не отрицает и не подтверждает данную информацию.

Также Знай.ua писал, три микроавтобуса столкнулись под Житомиром.