В Сети появилось жуткое видео железнодорожной катастрофы в Каире. Трагедия привела к множеству жертв. Локомотив, который пользователи интернета уже успели окрестить «поездом из ада», превратил платформу вокзала Рамзес в смесь бетона, пепла и человеческих останков. Люди сгорели заживо.

На кадрах видно, как через железнодорожные пути идут пассажиры, а на платформе находятся множество людей.

После столкновения локомотива с платформой, весь перрон был засыпан останками людей. Масштаб катастрофы потряс весь мир – это будет навеки запечатлено в трагической летописи Каира. Ранены десятки людей – и медики едва успевали оказывать им помощь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Согласно сообщению местных СМИ, после происшествия подал в отставку Министр транспорта Египта Хишам Арафат.

Ранее Арафат заявил о возвращении к прежнему режиму работы. По его словам, поезда уже начинают ходить по графику.

27 февраля страшная катастрофа произошла на вокзале в столице. Как сообщают СМИ, поезд протаранил крытую платформу. Затем прогремел взрыв.

Такая трагедия потрясла египетский Каир. Как стало известно журналистам, перед столкновением поезд выехал из железнодорожного депо. Сразу после взрыва огонь с платформы перебросился на здание вокзала Рамзес. На место происшествия выдвинулись десятки пожарных бригад, которые сражаются с пламенем.

Согласно предварительным данным, взрыв и пожар унесли жизни 24 человек. Их трупами усеян вокзал. Ещё около 50 человек получили ранения. Представители экстренных служб отмечают, что количество жертв катастрофы может быть куда большим.

Напомним, ранее мы писали, что в Нью-Йорке пассажирский поезд слетел с рельсов, есть погибшие: первые кадры катастрофы