В интернете появилось весьма большое количество страшных видео, на которых запечатлено мощное извержение одного из самых крупных вулканов в мире. Известно, что не вытерпел вулкан Попокатепетль. Этот монстр находится в Мексике.

Об этом стало известно благодаря сообщениям мексиканских СМИ и многочисленных видео в YouTube.

вулкан

Мощь вулкана показал взрыв из кратера с выбросом столба огня, пепла, дыма и газа. Вулкан находится 50 километрах от Мехико. Местные власти пока рекомендуют жителям не беспокоиться. Вулканологи же внимательно отслеживают активность вулкана. Попокатепетль — вторая по высоте вершина в Мексике, ее высота — 5426 метров.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Стоит напомнить, что многие издания начали писать об Апокалипсисе, который должен очень скоро наступить на Земле. Первым жуткую информацию сообщил Дэвид Монтейн, которому якобы удалось разгадать древнее предсказание из Библии. Согласно его версии, конец света произойдет на Земле уже в 2019 году и ученому якобы даже удалось назвать точную дату Апокалипсиса. При этом Дэвида Монтейна называют ученым, который занимается изучением старинных текстов. Именно в них он нашел подтверждение тому, что совсем скоро на нашей планете произойдут непоправимые события.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые расшифровали библейское послание и узнали дату конца света. Исследователь Дэвид Монтейн, посвятивший практически всю жизнь изучению древних писаний, сопоставил расшифрованную информацию с современными астрономическими данными. Ему удалось выяснить, что в священной книге есть упоминание о катаклизме, напрямую связанном с расположением небесных тел. Как сообщает Монтейн, 21 декабря 2019 года на Земле будет наблюдаться уникальное явление, встречающиеся раз в тысячелетие. Мощное воздействие других планет на Землю спровоцирует смещение тектонических плит. Это может привести к природным катаклизмам: мощным цунами, землетрясениям и извержениям вулканов.

Напомним, предсказание из Библии о конце света расшифровали: жить осталось 10 месяцев.

Как сообщал Знай.ua, землянам придется переселиться на Красную планету: их дом будет уничтожен.

Также Знай.ua писал, мощное землетрясение всколыхнуло страну: люди в панике пытаются спастись.

Смотрите видео по теме: