Главная задача Украины - вернуть Украину в состав Российского государства.

Такое скандальное заявление сделал политик, который возглавил вместо российского артиста Иосифа Кобзона общественную организацию землячества донбассовцев в Москве Геннадий Онищенко, передают Патриоты Украины.

Геннадий Онищенко

"Конечно же, конечная цель (организации землячества донбассовцев - ред.) - это возвращение Украины в состав Русского государства, ее интеграция... Потому что нигде - ни в какой Европе там - она никому не нужна, а если нужна - то как просто придаток, поставляющий на рынки дешевую неприхотливую рабочую силу".

Кроме того, "правильный хохол" объяснил, как будет осуществлять свой замысел.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Геннадий Онищенко

"Ну, как? Работать, работать ... Объяснять, ездить. Рассказывать. В частности, есть у нас еще Ассоциация землячеств Украины в России - это, примерно, два десятка областей, которые тоже сегодня имеют мощный потенциал. Это вот один канал. Самый главный, конечно, канал - это обращение к нашим истокам, к нашей истории... это сейчас трудно, и никто не упрощает ситуацию. Но - никуда от нее не денешься".

Напомним, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман не так давно заявил, что в нашей стране есть возможность добычи гораздо большего количества газа и его более эффективного использования.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Глава правительства рассказал на своей странице в Facebok: "Украина - энергетическая страна. Я уверен, что мы можем добывать больше собственного газа и потреблять его как можно эффективнее. Для нас абсолютно реально в будущем не зависеть от любых поставок газа из-за рубежа".

Согласно информации, которая прозвучала от премьера, в стране уже открыты геологические данные, введенные прозрачные аукционы и конкурсы, что даст возможность всего за четыре года увеличить добычу голубого топлива.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лукашенко прокомментировал предвыборную кампанию в нашей стране и выразил уверенность, что новым главой страны станет Порошенко.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский рассказал о том, как планирует прекратить военные действия на временно оккупированном Донбассе. Известный шоумен убежден, что для этого необходимо сесть за стол переговоров.