Стало известно о состоянии российского пародиста Александра Пескова, который на днях тяжелом состоянии попал в реанимацию и пережил оперативное вмешательство.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на заявление концертного директора артиста.

Сначала директор популярного комедийного актера Александр Волокін утверждал, что тот попал в больницу на плановый осмотр.

Чтобы выглядеть в норме. Просто прокапали, обследоваться - ничего страшного. Это у него с поджелудочной связано. Два года назад мы там обследовались и вот запланировали повторно. Окошечко появилось - легли. Дня на два ", - говорил журналистам Волокін.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однако ситуация куда серьезнее. Выяснилось, что Александр Песков перенес серьезную операцию поджелудочной железы и находится в реанимации.

"Он идет на поправку. Операция была сложная, длилась пять часов", - отметил официальный представитель артиста.

Концерт, который был намечен в культурном центре "Салют" в Москве на 8 марта, планируют перенести на 12 апреля. И это не окончательная дата, пояснил Волокін. Все будет зависеть от состояния здоровья пародиста.

О том, что Александр Песков попал в больницу, стало известно в конце февраля. Telegram-канал 112 утверждал, что врачи обнаружили у популярного пародиста острый панкреатит.

Напомним, екс-участник одиозной передачи "Дом 2" на имя Габриель Альварес жестоко избил свою мать гитарой.

Молодой человек с латиноамериканским корнями запомнился телезрителям мускулистым телом и широкой улыбкой. Он провел детство в Эквадоре, но потом переехал к матери, в Россию. Позже засвітися в телевизоре и занимался организацией вечеринок.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандально известный российский актер Алексей Панин завивив, что поддерживает мнение своего коллеги Алексея Серєбрякова относительно того, что Россия развязала войны в ряде стран.

Алексей Панин
Алексей Панин

Российский актер Алексей Серєбряков во время своего выступления в Лондоне сказал, что в течение последних 20 лет власти Россия развязала несколько войн, в том числе в Грузии, Чечне, Украине и Сирии.

Также Знай.uа писал о том, что Александр Друзь оказался в центре скандала. Илья Бер - редактор телепрограммы "Кто хочет стать миллионером?" обвиняет магистра игры "Что? Где? Когда?" в том, что он хотел купить правильные ответы.