65-летний Эхуд Ланиад умер в Париже во время операции по увеличению пениса.

Об этом передает Mirror.

Мужчина имел миллиарды долларов и гражданство Израиля.

Миллиардер умер прямо на операционном столе в Центре эстетической медицины в Париже. Причина – сердечный приступ, который наступил в тот момент, когда врачи ввели в его пенис специальное вещество.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Бизнесмен хотел искусственно увеличить свое "достоинство".

Эхуд Ланиадо являлся совладельцем антверпенской компании Omega Diamond и основателем индекса цен на бриллианты Mercury Diamond Global Tracker.

Он разбогател благодаря добыче алмазов в Анголе, с президентом которой он дружил.

Стоит напомнить, что Сильнейшее недоуменнее и возмущение украинцев вызвали поборы в госбольницах и клиниках. В сети появился пример "схемы", ее опубликовал в Facebook Назар Приходько. В Историю Назара, к сожалению, поверить не трудно.

Так, мужчина рассказал, что его матери нужно делать операцию, а когда они приехали в больницу, им выдали список и сказали приобрести все, что в нем указано. Первым пунктом в списке стояла благотворительная помощь в сумме 2000 гривен.

Затем по списку значились хозяйственные принадлежности, которые предназначались для врачей в операционную – двухслойные бумажные полотенца (4 рулона) – 216 грн, туалетная бумага (четверть рулона) – 11,50 грн, бутылка воды "Моршинська" — 10,50 грн. Кроме того, в списке значилась консультация кардиолога и сама кардиограмма. Снять показания работы сердца стоило 100 грн, а чтение результатов этой кардиограммы составило 200 грн.

Стоит напомнить, что исследователи из Школы остеопатической медицины Западной Вирджинии предложили использовать ультразвук вместо рентгеновского излучения для диагностики остеопороза.

Напомним, Херсонские врачи впервые в Украине собрали позвоночник мужчины по кускам: уникальная опера

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Днепре вылечили четвертую стадию рака: уникальная операция подарила шанс всему миру

Также "Знай.ua" писал о том, что Пластика ягодиц обернулась для женщины страшной болезнью: врачи винят импланты