Герцогиня Сассекська вскоре станет матерью и подарит своему супругу принцу Гарри сына или дочь, а королеве Великобритании еще одного правнука. За беременностью Меган Маркл следит весь Туманный Альбион, переживая за беременную герцогиню, ведь за последний месяц у нее наблюдалось несколько приступов ложных схваток.

В сети давно ходили слухи о возможных роды Меган Маркл под гипнозом. И вот недавно источники подтвердили такую возможность.

Инсайдеры из Кенсингтонского дворца проинформировали британских журналистов о том, что герцогиня Сассекська, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, все-таки хочет рожать без нервов и стресса под гипнотическим сопровождением.

Поговаривают, что Меган Маркл даже согласилась на такой опыт, несмотря на строгий запрет королевы Елизаветы, которая не приветствует нетрадиционные методы при родах, в том числе и гипноз. Сама Меган считает себя довольно прогрессивной женщиной, которая в "день Х" планирует обойтись без боли и лишнего стресса для малыша.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще


Эксперт по гипнозу Тани Ноулз считает, что Маркл очень подойдет такой метод родов, поскольку Меган долгие годы занимается йогой и духовными практиками. Ноулз пояснила, что гипноз помогает женщинам чувствовать себя спокойными и позитивными во время родов, а также уменьшает боль.

Отметим, что сейчас Кенсингтонский дворец не подтвердил инсайдерскую информацию о родах Меган Маркл под гипнозом.

Напомним, беременная герцогиня Сассекська оказалась в больнице через ложные схватки, она должна родить уже через пару недель

Как сообщал портал Знай.иа Меган Маркл пошла против королевских традиций и задает новую моду

Также Знай.иа писал Меган Маркл и принц Гарри рассказали, как будут воспитывать малыша: ничего королевского