В Египте приговорили к смертной казни убийцу украинской девушки. Уголовный суд признал изверга виновным в убийстве с целью ограбления. Об этом передает украинская служба новостей ТСН.
Жертве было всего 29, ее звали Марина. Марина проживала на съемной квартире в Хугарде, вместе с мужем, и работала в одном из месных отелей. В тот трагический день, Марина вернулась с работы раньше и обнаружила в своем доме грабителя. Увидев, что его застали, грабитель «не растерялся» - набросился на беззащитную девушку с ножом и несколько раз пырнул в разные части тела. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью и украинка скончалась на месте.

Украинка Марина, убитая в Египте

Напомним, ранее украинка попыталась вернуть парня массовым изнасилованием: такого она точно не ожидала.

в частности, в прокуратуре рассказали, что девушка неожиданно позвонила сожителю, с которым когда-то проживала вместе однако ранее успела с ним поссориться. В ходе разговора она рассказала, что во время утренней пробежки двое неизвестных угрожая ей ножом, изнасиловали ее. После этого парень позвонил в полицию, которая сразу же прибыла на вызов.

Следователю она поведала то же самое, будучи поставленной им в известность о криминальной ответственности за ложь.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также мы писали, что жестокая расправа над заложниками шокировала США.

Напомним, 12 часов ада: сотни пассажиров стали "заложниками" в столичном аэропорту.По предварительной информации, пассажиры заняли свои места вовремя, после чего их попросили покинуть салон из-за неисправности самолета. "Пассажиров посадили на самолет, однако позже объявили о технической неисправности и вывели всех обратно", - говорится в сообщении.

"Знай.uа" писал жестокая расправа над украинкой в Египте: всплыли кровавые подробности.Журналистам удалось установить подробности убийства гражданки Украины в городе Хургада Египта.

Как сообщал "Знай.uа", ВСУ разгромили позиции боевиков за считанные минуты: красноречивое видео