Кейт Миддлтон лишилась поддержки принца Уильяма во время встречи с королевой Великобритании Елизаветой II

Одно из самых непростых испытаний для Кейт – это тесное общение с Елизаветой II. Миддлтон хотела посетить торжественное мероприятие и познакомится с королевой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Торжественная церемония бракосочетания первого внука королевы Елизаветы, Питера Филлипса, прошла 17 мая 2008 года в Виндзорском дворце. Такое важное событие как свадьба единственной дочери королевы Великобритании собрало практически всех родственников монарха. Но один не пришел.

королева Елизавета II
королева Елизавета II

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Книга о Кейт Миддлтон под названием «Кейт. Биография» рассказывает, что на таком ответственном мероприятии Миддлтон появилась без своего жениха. Вместо королевской свадьбы своего двоюродного брата принц Уильям отправился в Кению. Там он был вместе со своей подругой, Джессикой Крейг. Ранее у них были романтические отношения.

королева Елизавета II
королева Елизавета II

Елизавета поняла, что наконец пришел отличный момент поговорить с Кейт Миддлтон лично. Королева подошла к Кейт и непринужденно пообщалась. Милая Кейт сумела очаровать Елизавету.

Стоит напомнить, что

Недавно королева Елизавета II поразила мир решением не отдавать корону принцу Чарльзу. Помимо этого Ее Величество решила изменить завещание.

Решение коровели вызвало волну возмущения. Часть наследства она завещала принцу Чарльзу, а остальное будет разделено между внуками и правнуками Ее Величества. Есть герцогиня Сассекська Меган Маркл также среди претендентов. Отметим, что общая сумма, в которую оценивается наследство королевы, составляет 485 миллионов долларов.

В то же время королевский эксперт Марлен Кениг подчеркнула, что Елизавета II имеет личную свободу относительно завещания.

Напомним, Меган Маркл зажгла на 8 марта в откровенном платье и с другим мужчиной: фото

Как ранее сообщал "Знай.ua", В семье Кейт Миддлтон случилось горе: "рак ума" и самоубийство

Также "Знай.ua" писал о том, что Беременную Меган Маркл срочно госпитализировали