Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри снова воссоединились. Королевская семья появилась на службе в Вестминстерском аббатстве по случаю Дня Содружества наций , который отмечается во второй понедельник марта.

По традиции, в этот день торжественную церковную службу посещают королева Елизавета II, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и другие члены королевской семьи, премьер-министр Британии Тереза Мэй и другие представители истешблимента.

Главу Содружества, британскую королеву Елизавету сопровождали ее внуки - принцы Уильям и Гарри с их женами Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Об этом пишет издание "Факты".
Старт празднику дали Меган и Гарри, сегодня утром, накануне службы, посетили Дом Канады в Лондоне.
Герцогиня Сассекська до службы успела переодеться в комплект кремового цвета - пальто, а также платья с принтом в виде цепей от Виктории Бекхэм. На голове герцогини красовалась шляпка, напоминающая, как отметили в соцсетях, то ли головной убор стюардессы, то ли шапочку медсестры. Она также была в замшевых зеленых туфлях и с сумочкой того же бренда.
Кейт Миддлтон осталась верной своим принципам и прибыла в наряде, в котором она уже появлялась раньше. На герцогине Кембриджской был ярко-красный ансамбль - платье и пальто от Catherine Walker. Этот ансамбль она уже надевала во время поездки в Новую Зеландию в 2014 году.
При встрече 37-летние герцогини Кембриджская и Сассекському, которые якобы по слухам ворогуютьт, расцеловали друг друга в обе щеки, публично демонстрируя дружелюбие.

Сама королева Елизавета II выбрала наряд ярко-фиолетового цвета. В такого же цвета пальто была надела и герцогиня Корнуольская Камилла - жена старшего сына королевы Чарльза.
К слову, ровно год назад это мероприятие стало первым официальным, на котором Меган появилась с Кейт и Елизаветой II. Тогда герцогиня Кембриджская была беременной - они с принцем Уильямом ждали Луи. Теперь же в положении герцогиня Сассекская, которая ждет первенца.
Напомним, художница воспроизводит каждый выход беременной герцогини Сассекської на бумаге. При этом образ Меган Маркл она делает похожим на персонаж мультфильма, что придает уникальности картинам.
Также Знай.иа писал, Кейт Миддлтон поразила стильным вбразом