Герцогинь Меган Маркл и Кейт Миддлтон перед тем, как они стали полноправными членами королевской семьи, многому обучали. Так, они до бракосочетания должны были иметь четкое представление о том, как правильно вести себя на публике и какие слова под запретом на официальных приемах и даже в частных беседах.

Так, королевские особы никогда не употребляют слово "туалет" и вместо него используют "уборная". Об этом рассказала журналистка Даниэла Элсер.

"Виндзорская династия никогда не употребляет это слово из-за того, что оно было заимствовано из французского языка. По этой же причине у них нет таких слов и выражений, как "заем" (mortgage), "ежегодный отпуск" (annual leave) и "вынос мусора" (bin night). Слово "пардон" также запрещено использовать. Вместо него лучше сказать "извините", – написала она.

Журналистка обратила внимание на то, что после рождения ребенка Маркл с принцем Гарри переедет во Фрогмор-хаус и когда она займется перестановкой, то тоже не сможет использовать привычные слова.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"В королевских дворцах вы увидите только софу. "Диван" – это грубое слово", – уточнила Элсер.

Также королевским особам нельзя называть пудинг французским словом "десерт" и они не употребляют "парфюм", а вместо него говорят "духи".

апомним, Меган Маркл изменила принцу Гарри. Восемь лет назад Меган Маркл познакомилась с ним в клубе в Торонто.

Как сообщал Знай. ua, Кейт Миддлтон впервые за 7 лет подпустят к Елизавете при людях. Кейт Миддлтон впервые за 7 лет будет сопровождать королеву Елизавету.

Также Знай. ua писал, что Королева Елизавета разбила мечты Меган Маркл и принца Гарри. Меган Маркл и Принц Гарри позволили себе слишком много "вольностей".