Королева Великобритании Елизавета II и ее невестка герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые появились на публике вместе, без других членов королевской семьи. Они посетили открытие отреставрированного здания Bush House в Королевском колледже Лондона, который находится под патронажем Ее Величества.

Об этом сообщается на странице королевской семьи в социальной сети Twitter.

"Ее Величество Королева и герцогиня Кембриджская прибывают к @KingsCollegeLon, чтобы открыть Буш-хаус — новейшие учебные корпуса в университетском кампусе Strand", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Совместный публичный выход Кейт и Елизаветы состоялся во вторник, 19 марта. Королева предстала перед публикой в розовом кашемировому пальто, а ее образ дополнила бриллиантовая брошь с розовым сапфиром. Конечно же, Елизавета выбрала шляпку в тон к пальто, которое дополнила шелковым платком с принтом. Финальным аккордом стала черная классическая сумочка.

Кейт еще раз продемонстрировала умение выбирать стильные пальто. Так, в этот раз она решила розкльошену модель красивого серого оттенка с контрастным воротником из коллекции британского бренда Catherine Walker. К нему она подобрала черную шляпку с цветами, который тоже уже надевала в 2012-м году, небольшой клатч и замшевые туфли на устойчивом каблуке Gianvito Rossi.

Напомним, что стало известно о том, что жена принца Гарри Меган Маркл ближайшее время планирует уйти в декретный отпуск. Так, все британские СМИ сообщили, что ряд официальных мероприятий для герцогини Сасекської уже позади.

Как сообщал портал "Знай.uа" художница воспроизводит каждый выход беременной герцогини Сассекської на бумаге. При этом образ Меган Маркл она делает похожим на персонаж мультфильма, что придает уникальности картинам.

Также "Знай.uа" писал Кейт Миддлтон и Меган Маркл в образе стюардесс розцілувались у всего мира на глазах.