Бразильский мужчина на протяжении несколько дней пытал собственную жену с помощью ритуалов черной магии, чтобы якобы изгнать злых духов.

Тридцатилетний Вашингтон Рибейра истязал женщину с помощью палок, хлыстов и других орудий, сообщает Daily Mail.

Садист угрожал, что принесет женщину в жертву, если она попытается позвать на помощь. Тем не менее несчастной удалось сбежать, когда Рибейра отправился в магазин. Женщина побежала в полицейский участок, где поведала о страшных вещах, творящихся в ее доме.

Травмы женщины на бедрах

Бразильская полиция опубликовала снимки, на которых видны обширные почерневшие участки мертвой плоти на бедрах женщины. Травмы получены во время так называемых церемониальных действий, с помощью которых фанатик пытался изгнать "злых духов".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На спине жертвы также видны следы ожогов, полученные в результате обливания кипятком или воском. Крупные участки ее тела были обесцвечены в результате синяков после неоднократных избиений.

Кроме того, у женщины сломана правая рака, о чем она даже не подозревала. По словам потерпевшей, садист игнорировал ухудшения состояния ран.

Вашингтон Рибейра

Предполагается, что подозреваемый, который принадлежит к культу поклонения дьяволу, угрожал потерпевшей, что пожертвует ее жизнью и жизнью ребенка темным духам.

Поклонник черной маги был арестован после того, как прибыл в полицейский участок, утверждая, что он является обеспокоенным родственником, который разыскивает пропавшую без вести женщину.

Орудия истезаний

После задержания сотрудники полиции ворвались в дом к "оккультисту" и обнаружили множество предметов для ритуалов черной магии, артефакты и различное ружие.

По словам врачей, женщина пережила несколько операций на ногах, ослаблена, но находится в стабильном состоянии. Ей понадобится время на восстановление, чтобы излечиться от травматического инцидента и физических травм. Ребенку также была оказана медицинская помощь в связи с полученными травмами.

Напомним, пилот из Ботсваны покончил с собой, влетев в дом местного летного клуба на самолете после того, как поругался с женой.

Как сообщал портал "Знай.ua", двенадцатилетний мальчик захотел разыграть сексуальную сцену из "Grand Theft Auto" и изнасиловав свою шестилетнюю сестру.

Також "Знай.ua" писал, что турецкая полиция арестовала женщину, которая проводила инъекции отбеливателя и мыла собственной дочери Айлюль, потому что не любила девочку.