Принц Уильям и принц Гарри всегда имели хорошие отношения и дружили, однако королевским дворцом поползли слухи о проблемах в семье.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Об этом сообщает The sun.

В сообщении говорится, что, хотя братья имеют "глубокую привязанность" друг к другу, 36-летний Уильям уже не является "постоянной поддержкой" Гарри.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Поженившись с Меган, Гарри больше не нуждается в постоянной поддержке и сотрудничестве со своим старшим братом", - говорит окружение королевской семьи.

Ситуацию комментирует эксперт по связям семьи британских монархов. Он пояснил, что сейчас Гарри "стремится стать лучшим отцом и мужем, каким он может быть".

Кроме того, эксперт считает, что совместное горе Гарри и Уильяма при трагической потере принцессы Дианы сблизило братьев в детстве.

"Они выросли в уникальной среде, с дополнительным давлением борьбы и интенсивной вниманием СМИ, подобный жизненный опыт неизбежно укрепляет их связь", - пояснила эксперт.

В сообщении добавляют, что королева Елизавета недавно предоставила разрешение на создание нового и отдельного дома для герцога и герцогини Сассекских, после их брака в мае прошлого года.

Королевский комментатор Дики Арбитер сказал, что раскол в семье был неизбежным.

Он сказал в комментарии Fabulous Digital: "То, что Гарри и Меган уходят из Кенсингтонского дворца, имеет смысл. Однако нет ничего зловещего в этом, Гарри и Уильям - это просто два человека, которые развиваются в своих ролях", - считает комментатор.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл совсем скоро станут родителями.

принц Гарри и Меган Маркл
принц Гарри и Меган Маркл

Первенец, пол которого супруги держат в секрете, родится в ближайшие недели - в конце апреля или в начале мая. Но стала известна одна маленькая интересная деталь - фамилия ребенка будет отличаться от той, которую носят Гарри и Меган.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети стало известно обидное прозвище, которым которым персонал Кенсингтонского дворца называет Меган Маркл.

Также Знай.uа писал о том, что внук Елизаветы II нарушил жесткий протокол королевского двора.